Идеальная посадка

Мы уделяем пристальное внимание процессу снятия мерок. Все имеют разную комплекцию, осанку, пропорции, и именно эти нюансы невозможно измерить математически. Годы работы и опыта помогли нам освоить истинное искусство снятия мерок.

Шаг первый

Для начала мы предложим вам несколько мастер-моделей, которые играют роль ориентира и позволяют нам снять точные мерки, а вам представить как будет выглядеть будущий костюм. Остановимся на той, которая комфортнее всего и максимально подходит вашей фигуре.

Шаг второй

Как только мы подберем основной размер, мы приступаем к внесению изменений в объемы и баланс. Разная высота плеч, осанка, положение рук и уровень первой пуговицы – это основополагающие мерки, которые невозможно исправить в готовом костюме.

Шаг третий

После снятия мерок наступает творческий момент выбора деталей вашего костюма: стиль конструкции, лацканы, карманы, подкладка, пуговицы, монограммы, фильц и многое другое. Эти элементы абсолютно точно добавят в ваш стиль индивидуальности.

Шаг четвертый

Решения приняты, пришло время приняться за работу! Через 4-6 недель костюм будет готов, и мы пригласим вас на вторую примерку. Проверим все нюансы и доведем костюм до совершенства, если это необходимо.